• Тег А
    Вакансии
    Начать игру
    Служба поддержки
    Акции и бонусы
    Личный кабинет

Принято Автокрафт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Military Player
Military Player
Доброго времени уважаемым игрокам и администрации.
Если автокрафт разрешён официально, залейте пожалуйста ссылку на скачивание. Предлагаю тему где можно делиться готовыми кодами и рецептами от шмота, разными фишками и задавать вопросы по поводу косяков ( почему прокручивает или наоборот не запускается и так далее )

Heather

Military Player
Military Player
Регрейд ( руки магу - наручи языка природы )
48970 - ид марки ( кол- во 4 шт )
48892 - ид одежды ( см через слот в ячейке )
5042 - ид рецепта.

Вопрос.
Как выкрутить дабл\трипл пение? Настроила эффекты 3 % - проставила галочки.
Останавливает после любого 3 % пения. Приходится перезапускать вручную. Объясните нубу как сделать дабл\трипл пение? :(

KiRiTo.

Рядовой
Заблокирован
Military Player
ставь 6%. остановит либо на трипле, либо на дабле 3+3.

Heather

Military Player
Military Player
Шмот на мистика ( коды ) 48970 - ид марки ( кол- во 4 шт )

Наручи
– 48890

Рецепт 5040

Брюки – 48889

Рецепт – 5015

Накидка – 48879

Рецепт 5005

Сапоги 48900

Рецепт 5050

duck

OldPlayer
Military Player
создала тему чтоб делиться айдишками смешно, нет чтоб автокрафт залить. Мозг у тебя точно есть (нет)

KiRiTo.

Рядовой
Заблокирован
Military Player
duck duck per-duck. не может скачать пвруф с сайта руфата и поставить оффсеты. у автора мозг то явно есть, если найти смог, а вот у тебя видимо нет, а ну да, ты же в пыввввээээху играешь, о каком мозге речь то...

duck

OldPlayer
Military Player
duck duck per-duck. не может скачать пвруф с сайта руфата и поставить оффсеты. у автора мозг то явно есть, если найти смог, а вот у тебя видимо нет, а ну да, ты же в пыввввээээху играешь, о каком мозге речь то...
Данные темы создаются с ссылкой на прогу или просьбой её скинуть, но только если у автора её нету. Ибо в других вариантах это кажется просто хвастовством.
З.Ы. у меня есть все проги которые нужны, софта за 10 лет пышечки скопилось прилично.

Heather

Military Player
Military Player
Данные темы создаются с ссылкой на прогу или просьбой её скинуть, но только если у автора её нету. Ибо в других вариантах это кажется просто хвастовством.
З.Ы. у меня есть все проги которые нужны, софта за 10 лет пышечки скопилось прилично.
Сначала у меня нет мозга, теперь я хвастаюсь....боюсь представить, что будет дальше )) :Cray:

Раз уж мы про меня всё выяснили, может поделитесь ссылками на нужные проверенные проги? :Angel:

Я нашла автокрафт погуглив по просторам инета, но я нуб и слабо в данном вопросе разбираюсь. Буду признательна добрым людям за автосвап и подсказку по поводу автокрафта.

Вопрос по автокрафту: Решила скрафтить колечко. Бот крафтит СШД буквально одну минуту и останавливается. Инвентарь кольцами не заполнен, место есть, кольца продолжает выкидывать. Кто знает в чём могут заключаться причины таких багов?
Время поставила 5000.
Пробовала менять количество колечек, но ситуация не поменялась.

Аsmodeus

OldPlayer
Military Player
Вы што ойдишники на шмотки не знаете где смотреть для млт ?(

Heather

Military Player
Military Player
Вы што ойдишники на шмотки не знаете где смотреть для млт ?(
Отвечаю за себя. Я - нет.
Если есть что - то кроме дата базы, где все айдишники собраны в одном месте - плюсик в карму, за ссыль.

Последнее редактирование:

Amelia

Moderator
Команда форума
Moderator
Military Player
В данном гайде Вы найдете ответы на Ваши вопросы и сможете задать новые.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху