• Тег А
    Вакансии
    Начать игру
    Служба поддержки
    Акции и бонусы
    Личный кабинет

Мистик

Богдан)))

Military Player
Military Player
Г
Очень важний вопрос Мистики.
На серве Мистиков 0 хотя класс хороший и это очень обидно. Предлагаю улучшить Мистика для конкуренции с другими классами в пвп,и я думаю им начнут играть.
Если ви не желаете возродить Мистика то зачем вобще он на серве?!еслм им никто не играет и теряют люди интерес к серву кому нравляться Мистики я очень прошу отнестись к этому вопросу очень серйозно

KAZAH

Military Player
Military Player
Ох, ты сильно ошибаешься насчет того, что мистики слабые
Просто класс не очень популярный

Богдан)))

Military Player
Military Player
Ну вот я придлагаю немного улучшить його для поднятия популярности
И Мистики займут свое место в мире

Heather

Military Player
Military Player
По сути оба правы.
С введением всевозможных обновлений мистик потерял преимущество в плане дополнительного урона от пета. Раньше пет для мистика служил небольшим, но приятным подспорьем в пвп – можно было под валеру + джинка разложить физика или пощипать шкурку молнией. А сейчас пет остался только для: стан\антистан\усиление\имун.
Учитывая, что собственный дамаг от скилов мистика считается не самым аховым, потеря для мистика ощутимая.

Тем не менее, мистик данную потерю способен компенсировать, более того мистик в принципе способен передамажить любой класс, как и не выпускать из стана, просто для этого надо хорошо знать персонажа и иметь прямые руки.

Хотя мне было бы интересно посмотреть, что получиться из мистика, если усилить ему петов на дамаг. Однако если так сделать следом с хоровой песней подтянуться обделённые друли…
Собственно данную проблему можно решить легко. Предлагаю.... пофиксить синов :cat45: хД. Всё зло от них :cat25::cat23:

Последнее редактирование:
Сверху