• Тег А
    Вакансии
    Начать игру
    Служба поддержки
    Акции и бонусы
    Личный кабинет

Отказано Возвращайте ЗБТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ветринус

Military Player
Military Player
Я вообще не понимаю кто подумал что это детище можно было открывать...

Поиграв ТОЛЬКО 10 минут, тупо с ударом по столу можно утверждать "Сырая дичь" (Это если мягко говоря.)

При заходе на сервер - уже было видно что всё будет ой как херово.

1. Чат весь красный (Мне прям очень интересно что у кого то титул "Мастер-Карт" я думаю что не выжил бы без этой информации.
2. Про вылеты в раз 10 минут я даже говорить не буду. (Это только слепой не заметит).
3. Вся пати в ДУ мягко говоря охринела когда увидели что боссы просто банально не засчитываются.
4. Что за хрень с лаунчером?

Либо нужно оторвать руки ЗБТшникам, либо у администрации ( как по теории 90% людей на сервере считают что ) в доме кончился хлеб.

Mel.

Administrator
Команда форума
Server Staff
Military Player
1. Чат весь красный (Мне прям очень интересно что у кого то титул "Мастер-Карт" я думаю что не выжил бы без этой информации.
это конечно первым делом тестировалось на ЗБТ
2. Про вылеты в раз 10 минут я даже говорить не буду. (Это только слепой не заметит).
На ЗБТ атакующих как-то не позвали. Это технический вопрос и он уже, вроде бы, улажен.
3. Вся пати в ДУ мягко говоря охринела когда увидели что боссы просто банально не засчитываются.
Это под вопросом, кому-то засчитывает, кому-то нет - нужно проверять.
4. Что за хрень с лаунчером?
Ошибка обнвления иконок - тоже технический вопрос не связанный с игрой, который будет исправлен в порядке очереди.

Просьба воздержаться от подобных рекомендаций в сторону проекта, они несут в себе 0 смысла и только занимают время на обсуждение.

jtejyd

Military Player
Military Player
а теперь действительно важный вопрос, а стилек еще добавят?

Natsu Dragneel

OldPlayer
Воевал на ЗБТ
Military Player
Щас бы про красный чат что-то говорить. Вылеты - это ясень пень временное явление.

• Мне нравится
Реакции: Mel.

Amelia

Moderator
Команда форума
Moderator
Military Player
Все ошибки исправлены в прошлых обновлениях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху